Детский Центр Развития Ребенка N26 г. Минск. 220088 г. Минск, ул. Слесарная, 3.
Детский Центр Развития Ребенка N26 г. Минск. 220088 г. Минск, ул. Слесарная, 3.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

г. Минск, пр-т Победителей, 21 (13-ый этаж) e-mail: wr@estu.by

Бойко Александр Александрович
  • Председатель
  • Бойко
    Александр Александрович
  • тел./ факс 203-81-58
    приемный день – 1-я среда месяца

Ильина Валентина Алексеевна
  • Заведующий отделом организационной работы
  • Ильина
    Валентина Алексеевна
  • тел. +375 17 204 89 59
    email: org@estu.by

Манюк Лариса Васильевна
  • Главный правовой инспектор труда
  • Манюк
    Лариса Васильевна
  • тел. +375 17 203 81 18
    email: law@estu.by

Бунчукова Елена Ивановна
  • Главный бухгалтер
  • Бунчукова
    Елена Ивановна
  • тел. +375 17 209 42 74
    email: fin@estu.by

Лесун Марина Леонидовна
  • Главный технический инспектор труда
  • Лесун
    Марина Леонидовна
  • тел. +375 17 203 81 22
    email: pol@estu.by

Герасимович Валентина Григорьевна
  • Заведующий отделом социально-экономической работы
  • Герасимович
    Валентина Григорьевна
  • тел. +375 17 203 81 22
    email: se@estu.by

Каменко Наталья Леонидовна
  • Главный специалист
  • Каменко
    Наталья Леонидовна
  •  тел. +375 17 226 80 58
     email:  inter@estu.by

Латушкова Инна Александровна
  • Ведущий специалист
  • Латушкова
    Инна Александровна
  •  тел. +375 17 226 80 58
      email:  admin@estu.by

Маняк Наталья Иосифовна
  • Ведущий специалист
  • Маняк
    Наталья Иосифовна
  • тел. +375 17 203 81 34
       email: wr@estu.by

Минский городской комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки

Минск, ул. Тимирязева, 9а (кабинеты 509, 510, 513)

Наш сайт: www.profobraz.org, Электронная почта:mail@profobraz.by

График работы: пн.-чт. : 8.45 – 17.30, пт. : 8.45 – 16.15

ВОЛКОВА Лариса Леонидовна
  • Председатель
  • ВОЛКОВА
    Лариса Леонидовна
  • тел. 209-45-88
    факс 209-45-69

    Часы приема: первая среда каждого месяца: 08.00 - 14.00

КОНОПЛЕВА Алла Антоновна
  • Заместитель председателя
  • КОНОПЛЕВА
    Алла Антоновна
  • тел. 209-46-25

КАЛЕНЧИК Ирина Антоновна
  • Заведующий отделом организационной работы
  • КАЛЕНЧИК
    Ирина Антоновна
  • тел. 200-82-18

ТИМОШЕК Светлана Николаевна
  • Главный бухгалтер
  • ТИМОШЕК
    Светлана Николаевна
  • тел. 209-45-64

СИВАКОВА Валентина Николаевна
  • Главный правовой инспектор труда
  • СИВАКОВА
    Валентина Николаевна
  • тел. 209-45-67

ДУБИНА Галина Николаевна
  • Главный технический инспектор труда
  • ДУБИНА
    Галина Николаевна
  • тел. 209-45-72

РАЙСКАЯ Наталья Владимировна
  • Заведующий отделом социально-экономической работы
  • РАЙСКАЯ
    Наталья Владимировна
  • тел. 209-48-02
  • Главный специалист по общим вопросам
  • тел. 209-45-69

МИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ

г. Минск, пр-т Победителей, 21 (10-ый этаж)

e-mail: minsk@fpb.by

БЕЛАНОВСКИЙ Николай Александрович
  • Председатель
  • БЕЛАНОВСКИЙ
    Николай Александрович
  • тел./ факс 203-59-89
    приемный день – 1-я среда месяца

Щекович Александр Владимирович
  • Заместитель председателя
  • Щекович
    Александр Владимирович
  • тел. 203-78-88

Гарунович  Владимир Васильевич
  • Заместитель председателя
  • Гарунович
    Владимир Васильевич
  • тел. 321-20-16

Рынкович Светлана Александровна
  • Заведующий отделом организационной работы
  • Рынкович
    Светлана Александровна
  • тел. 203-74-65

Россенник Татьяна Александровна
  • Заведующий отделом организационной работы
  • Россенник
    Татьяна Александровна
  • тел. 203-89-37

Корко Ольга Николаевна
  • Главный бухгалтер
  • Корко
    Ольга Николаевна
  • тел. 203-82-47

Селезнева Маргарита Леонидовна
  • Главный технический инспектор труда
  • Селезнева
    Маргарита Леонидовна
  • тел. 203-89-37

Вербило Елена Владимировна
  • Заведующий социально-экономическим отделом
  • Селезнева
    Маргарита Леонидовна
  • тел. 203-92-23

Кимстач Татьяна Александровна
  • Заведующий социально-экономическим отделом
  • Кимстач
    Татьяна Александровна
  •  тел. 203-59-89

Семенюк Ирина Владимировна
  • Главный специалист
  • Семенюк
    Ирина Владимировна
  •  тел. 203-82-47

Челнокова Марина Авенировна
  • Главный специалист
  • Челнокова
    Марина Авенировна
  •   тел. 203-74-65

Дошкольный центр
развития ребенка N26
г. Минска
220088 г. Минск, ул. Слесарная, 3
т. 294-29-12, 294-30-50
dcrr26.minsk@gmail.com
Копирование
материалов сайта
только по согласованию